добавил басмач в 9.4.2013 21:39
Просто набираешь в гуглии трислова... Юля, Украина и фашизм
прими мои возмущения, Басмач. А я -то, наивная, не стала заводиться насчет фона на котором эта крысавица стоит. Ну, думаю, чел не в курсе, что национально-нацистская организация ВО "Свобода" ничего хорошего в себе содержать не может. Политика- зло и ссоры на форуме. А ты специально её пристроил для этой цели. А я думала, что тут декольте в главной роли. А оно вон оно как...
вопросик один токо басмача прошу водержатса с ответом!))))))))))) пользуетса ктонить мультиварками? мне нада знать какая из море видов и марок самая ну лучшая или практичная?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
не ну влюблятса конечно не к чему!)))))))) а то получаетса ,,е..у всё что шивелитса,,))) лано открою вам великую свою тайну!))))))))))) я жену свою люблю а других?))))))))) ну как уже и писал потрахатса не повод для знакомств)))))))))))) и боже упаси какието там блюблю и т.д)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Сегодня в качестве формы для без дрожжевого хлеба, который мы с женой в последнее делаем применили толстостенную чугунную гусятницу. Хлеб этот делали чисто пшеничный. До чего же он лёгкий, воздушный и вкусный получился, словами не передать
Мнения пользователей
саламандра 10.4.2013 22:42:08 Подарил(а) цветок и прокомментировал(а): Знатный каравай и пахнет наверное офигенно!
pont34 10.4.2013 16:33:11 Подарил(а) цветок и прокомментировал(а): за хлеб
добавил басмач в 9.4.2013 17:26
Это как понять...на первое суп из курицы и на второе кур ...
Нет всё проще .Я же целый день в школе и там я не ем ,только фрукты .а домой приезжаю только к 4 и сразу обедаю и ужинаю чтобы поздно не есть то есть в 4 обед а в 5 ужин ,на ужин и была запеканка
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
юрка блин ты со своими заквасками))))))))) терь и мне хочетса попробовать))))) ток незнаю с чего начать и что именно нада для закваса? не ну чтоб уже так сказать не наступить на грабли кемто уже брошенные
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Я бы вообще запретил Юре выставлять фото продуктов ,это же жестоко по отношению к людям ,особенно к тем кто хочет похудеть . Надо администраторам пожаловаться хватит народ дразнить
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
юрка блин ты со своими заквасками))))))))) терь и мне хочетса попробовать))))) ток незнаю с чего начать и что именно нада для закваса? не ну чтоб уже так сказать не наступить на грабли кемто уже брошенные
Андрюха, могу сказать с уверенность, что если ты сделаешь свой первый хлеб, и он у тебя получится, о магазином дерьме ты забудешь ... по себе знаю.
Есть много ссылок как приготовить закваску, но на моё мнение достойных имеется несколько. Вот одна из них: http://rial-hleb.ru/vse-o-zakvas ... akvaska-den-pervyiy
Или вот по этому видео. Если нет у тебя хмеля, не беда, делай на муке ржаной и воде. Я вообще на динкельмель делал, такого вроде вообще кроме меня никто не делал http://www.youtube.com/watch?v=k8U9IWvB8Tg
Там 5 уроков находится, остальные найдёшь сам. У меня комп выпендривается сегодня.
добавил Violia в 10.4.2013 17:48
Все о хлебных заквасках
http://mariana-aga.livejournal.com/
А подскажи ка красивая, где можго купить готовую закваску и продаётся ли она. Чем отличается от самодельной? Если знаешь - какое качество выпечки? Ну и как она по немецки?
По-немецки "Sauerteig" . Видела какие-то похожие пакетики в отделах для выпечки хлеба, но печь с ней не пробовала. А самой делать закваску лень. Да и вообще я с выпечкой хлеба как-то успокоилась в последнее время - только булочки!
добавил басмач в 10.4.2013 17:59
Ну так какую ты чудо-варку выбрал?
==========)))))))) давид да бля ну их нахер\!)))))))))) и та ниче и эта нормальная и т.д блин сестра в гости собираетса и она там както ляпнула типа привезу те чудо печечку!))))) ну тобиш мульти...они в россии от 5 тысяч и до 15 стоят,вот я и думал чтоб ей стоко бабла не платить а ну ну чтоб путнюю уже везла не на одну морду а такую чтоб на 4 чел хватило, думал если уже брать мультю так самую самую))))))))) ну тут термомиксы тож берут по тысячи евро))))))) так там супа даж на одного человека ну ок на два а я и добавку иногда беру)))))) мороженное както ели с такой термо хери так считай на меня порцион и был))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
А я -то думаю, где вы в Германии мультиварку нашли - их все в россии покупают. Все, у кого есть - хвалят. В ней печь можно. Бисквиты и шарлотки получаются высоченные.
в личку ссылку отправила.
Чёта я сомневаюсь что в готовой закваске соблюли естественные пропорции, и не добавили туда дрожжей Поэтому лучше самому сделать. Трудного тут ничего нет. http://www.youtube.com/watch?v=7vcObqWRrq4
Я посмотрела немецкие рецепты хлеба с sauerteig, там везде еще добавляютмя сухие дрожжи. Есть закваска, которая хлеб не поднимает, а только для улучшения вкуса используется. Видно, здесь именно такая продается.
Поставлю еще ссылку на рецепты. http://tinakochen.lecker.de/such ... true&tim.x=true
Ничуть. 5 дней кормить, отвлекаясь на это по 1 минуте, это трудно?
Я не понял сколько закваски на булку хлеба? Что ли всю?
Да я всю закваску на опару расходую, а потом отбираю часть для хранения. Я имею 2 банки по 1,5 литра с ржаной и пшеничной закваской. Этот хлеб что на фото из пшеничной закваски. Как он испёкся прошло уже часов 6, но заходя сейчас на кухню чувствуется абалденный аромат свежеиспечённого хлеба. Я в своё время не мало выпек хлеба в хлебопечке на покупных дрожжах, но такого долгоиграющего аромата от него не помню
добавил pont34 в 10.4.2013 16:58
Я бы вообще запретил Юре выставлять фото продуктов ,это же жестоко по отношению к людям ,особенно к тем кто хочет похудеть .
Тем кто худеет надо эту тему стороной обходить
Как он испёкся прошло уже часов 6, но заходя сейчас на кухню чувствуется абалденный аромат свежеиспечённого хлеба.
Нет ничего лучше запаха свежеиспечённого хлеба и свежемолотого кофе... просто наркотик...
)))))))) у тебя давид как .......бля ты хоть врубаешся о чем я? нахера бы я сптрашивал и тем более соглашалса на мультиварку с россии? я бы и тут купил уже давно если бы они были,люди на украине покупают или заказывают чтоб привезли тут их нет! покрайней мере я ниразу в германии не находил,есть с испании ... не ну ты кадр если не знаеш промолчио лучше,уж я то.... советует на бротбак автомат и рис кохер)))))))
интересно мужик плов сварил,кстрюля такая как у мня почти))))))) нада гавядины купить на выходных забубенить пловик)))) ток чет он моркови набабахал аж полтара кг))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
))))) да я так на всякий случай)))) чтоб не раслоблялса))))))) да я жду что привезет я даж бабки ей перевел, токо чтоб она не дешманку какую везла а путнюю и побольше что))))) а то привесет с яйцеварку размером)))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)